banner ta

Entra y revisa el listado de beneficiados con la Beca Alcalde, la que será entregada en una eremonia que se realizará el 20 de septiembre a las 17:30 en el Teatro Municipal.

Más información en Oficinas de DIDECO.

 

1 CARLOS EDUARDO CASTILLO OTAZO 17.141.566-7

2 ANDRÉS IGNACIO ANTONIO OTÁROLA MALDONADO 19.150.937-4

3 DIEGO ANDRÉS REYES HUENTRO 19.466.712-4

4 EDUARDO ALBERTO FERNÁNDEZ DÍAZ 19.773.158-3

5 SOFÍA ANTONIETA GOTSCHLICH YÁÑEZ 19.864.142-1

6 MARÍA MACARENA CANELO MALDONADO 18.270.156-4

7 CIRLENY LOPEZ ESCALANTE 14.691.963-4

8 MANUEL IGNACIO LARA GONZÁLEZ 19.330.257-2

9 ROSA ESTER MALDONADO FUENTES 13.545752-3

10 ORFILIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ VALDÉS 12.452.110-6

11 ANAHI JAVIERA MORÁN RETAMALES 19.327.050-6

12 FRANCHESCA JAVIERA VÁSQUEZ CARRASCO 19.326.140-K

13 DIEGO BENJAMÍN EDUARDO MUÑOZ URQUÍA 17.809.054-2

14 DANIELA BELÉN SOTO ÁLVAREZ 15.076.220-0

15 LUIS FELIPE BASUALTO CATALÁN 15.077.081-5

16 CATALINA ANDREA TAPIA MASSO 17.816.706-5

17 MASSIEL ALEJANDRA ESCOBAR ZUCHEL 19.014.638-3

18 NANDA LAYS RAMÍREZ UGARTE 15.076.656-7

19 EVA ISABEL CASTILLO JARA 19.769.716-4

20 ALEXANDERS MANUEL ARAOS URETA 19.330.098-7

21 BRYAN PÉREZ MARÍN 18.915.790-8

22 LETICIA SOLEDAD IBAÑEZ 21.792.307-7

23 BRANDON PÉREZ MARÍN 18.915.791-6

24 RANDALL PÉREZ MARIN 19.326.387-9

25 MARÍA JOSÉ ÁLVAREZ TORRES 18.565.249-1

26 MARIA JOSÉ BARRAZA VÁSQUEZ 19.327.912-0

27 EDUARDO ALEJANDRO BRAÑAS LARA 15.082.617-9

28 DANIELA CONSTANZA PÉREZ CASTILLO 19.328.386-1

29 FERNANDA ANGÉLICA MUÑOZ BARRERA 19.772.821-3

30 DAYANA CAROLINA PÉREZ HERNÁNDEZ 15.076.811-K

31 TAMARA FRANCISCA MALDONADO YÁÑEZ 19.664.333-8

32 SCARLET NOEMÍ MORALES GUTIÉRREZ 19.325.924-3

33 CAMILA DANIELA PÉREZ ESPINOZA 17.476.455-7

34 MACARENA PAZ LEPE PACHECO 19.773.655-0

35 CLAUDIA ANDREA VIVALLOS LÓPEZ 19.420.619-4

36 THANIA GISSELLE PACHECO LÓPEZ 19.325.672-4

37 NATALIA MILDRED OLIVARES CUADROS 18.270.570-5

38 ANGELINA DEL CARMEN GARCÍA OLGUÍN 10.243.097-2

39 MARYORIE PATRICIA BENAVIDES ALVARDO 19.326.994-K

40 MACARENA DENISSE ESPINOZA PEÑA 19.756.023-1

41 VANESA VAITTIARE ZAMBRANO GALLARDO 18.917.259-1

42 IGNACIO JOAQUÍN ARANDA CUETO 19.015.152-2

43 FABIÁN ALEXIS CUEVAS HEREDIA 19.330.364-1

44 GRACIELA ESPERANZA MADARIAGA TORRES 19.773.638-0

45 SEBASTIÁN ANDRÉS HERRERA HERRERA 15.077.017-3

46 JOSÉ IGNACIO SALGADO LARA 19.694.229-7

47 LISSETTE CATALINA SEQUEIDA VÁSQUEZ 19.014.746-0

48 BERNARDITA BEATRIZ ÁVILA NARANJO 18.916.797-0

49 JOAQUÍN ANDRÉS VARGAS VARGAS 19.859.687-6

50 PRISCILA ANDREA NÚÑEZ CATALÁN 13.880.718-5

51 SOFÍA ANDREA JARA GIRA 19.012.119-4

52 CAMILA IGNACIA VILLAVICENCIO FERNÁNDEZ 19.327.708-K

53 VALENTINA CARRASCO GONZÁLEZ 19.327.384-K

54 NINOSKA ROMANETH POLANCO VÁSQUEZ 19.152.959-6

55 JOSEFINA MARÍN LAGOS 19.542.548-5

56 JORGE ANDRÉS RODRÍGUEZ MADARIAGA 19.326.963-K

57 BENJAMÍN ABNER GODOY ZEGARRA 19.330.055-3

58 FRANCO IGNACIO VERA HERNÁNDEZ 19.535.328-K

59 GABRIELA FERNANDA VERA SEGUEL 19.327.388-2

60 JAVIERA PAZ AZOCAR SILVA 19.012.724-9

61 ROBERTO ALEJANDRO NAVARRO ÁVILA 18.565.845-7

62 VALERIA PAZ GAZAGNE REYES 19.328.769-7

63 BÁRBARA NICOLLE VERA HERRERA 15.076.324-K

64 LESLIE MACARENA ZÚÑIGA BRAVO 19.015.886-1

65 LUCÍA LORENA NILO CORVALÁN 19.325.517-5

66 JESSENIA ELIZABETH ROJAS MARÍN 19.774.264-K

67 LUIS IGNACIO SILVA BRAVO 18.915.418-6

68 HÉCTOR ALONSO LÓPEZ LÓPEZ 15.624.308-6

69 JOHAN ANDRÉS BRAVO TORO 19.776.258-8

70 RODOLFO STEPHANO CASTILLO MATELUNA 18.764.972-2

71 JANIRA FERNANDA ARANDA BASTÍAS 19.327.913-9

72 LIDIA YARITZA ARACENA AHUMADA 19.774.297-6

73 CAMILA IGNACIA MONTES MUÑOZ 19.902.913-4

74 MITCONI JOORDANNA AGURTO ÁLVAREZ 19.327.261-4

75 DARLENE VALENTINA ORELLANA VALDÉS 19.617.373-0

76 SIDNEY THALIA ALMONACID BADILLA 19.733.378-2

77 JAVIERA PAZ MENA RUZ 17.567.968-5

78 FRANCISCA ANDREA MONTES MUÑOZ 19.562.205-1

79 JONATHAN ALEJANDRO CRUZ BARRAZA 15.077.021-1

80 NELLY SOLANGE RUIZ ALCAFUS 19.536.733-7

81 ROCÍO BELÉN MUÑOZ VALDIVIA 17.793.255-8

82 PILAR DEL CARMEN OLAVE PACHECO 17.474.965-5

83 DEBORA CONSTANZA ROJAS LARA 19.773.199-0

84 ARANXA ROMINA SEPÚLVEDA MADRIAGA 19.013.462-8

85 CATALINA ESTEFANÍA SERRANO ALTAMIRANO 19.737.137-4

86 SCARLETTE ROXANA MOSCOSO PECHONANTE 19.326.420-4

87 JOSÉ ALFREDO VERA BARRIENTOS 17.812.557-5

88 SANDY RUSSET BOYSEN ROJAS 17.338.655-9

89 CAMILA ALEJANDRA ARANEDA ALVARADO 19.013.106-8

90 CAMILA ANDREA DÍAZ RIQUELME 18.915.038-5

91 CAMILA ANDREA GONZÁLEZ GONZÁLEZ 18.914.478-4

92 ANTONELLA GABRIELA IVETTE CABELLO FARÍAS 17.808.425-9

93 HÉCTOR ELÍAS LÓPEZ ENCINA 19.773.462-0

94 AGUSTÍN ANDRÉS VERA ARELLANO 15.076.908-6

95 NICOLE ALEJANDRA BUSTOS CÁCERES 18.268.327-2

96 GERALDINE NICOLE BAHAMONDES RAMÍREZ 18.270.093-2

97 GONZALO IGNACIO LOYOLA CASANOVA 19.772.826-4

98 BENJAMÍN IGNACIO HERRERA SALAZAR 19.773.278-4

99 HORACIO ANDRÉS ÁLVAREZ CÁCERES 17.560.913-K

100 LUKAS IGNACIO ROMERO MOYA 19.326.446-8

 

permisos

 

 


 

 ConcursosPUblicos 

Información de Licitaciones de la institución para ofertar

 fichaprotsocial

 

5dosis

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VIDEOS

 

 

FOTOGALERÍA